Suchen

So erreichen Sie die Vorstandsmitglieder

 

Christian Siepermann Vorsitzender 0152/56340017 siepermann@ttc-wenden.de
Michael Scheppe Stellv. Vorsitzender 0151/10129101 scheppe@ttc-wenden.de
Frank Vogel Geschäftsführer 0170/4486344 vogel@ttc-wenden.de
Marco Schröder Kassierer 0157/52958604 schroeder@ttc-wenden.de
Jürgen Dzuballe Pressewart 0171/7917487 dzuballe@ttc-wenden.de
Michael Kiunke Schriftführer 0151/19039287 kiunke@ttc-wenden.de
Martin Voss Sportlicher Leiter Herren 0170/4792388 voss@ttc-wenden.de
Leon Faßbinder Sportlicher Leiter Jugend 0176/42150613 fassbinder@ttc-wenden.de
Andreas Warnecke Beisitzer Gemeindekoordination 0175/5613208 warnecke@ttc-wenden.de
Jan Schmidt Beisitzer Finanzen 0151/22052874 schmidt@ttc-wenden.de

 

Kontakt

TTC Wenden e.V.
Christian Siepermann
Berghof 1
57482 Wenden
info@ttc-wenden.de 

 

   

Unsere Sponsoren

 

Logo Vatro2KochBaupartner3berghof4sparkasse6marketeins8LogoJungePDK LogoHit LogoLogo Prime Drilling Logo Häner

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen